Hollywood: never close your eyes

Объявление


Добро пожаловать на форум "Hollywood: never close your eyes". Мы очень рады видеть Вас на форуме! Чего же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться!

13.07.12. Открыта запись в первый квест.
Время в игре: с 1 по 15 августа.
Всем отметиться в перекличке!

|Гостевая|Нужные|Сюжет|Правила|
|Занятые персонажи|

Надежда необходима для рождения любви. Через несколько дней надежда умирает... Читать далее...

Голосование на роль первых активистов форума началось тут.
NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: never close your eyes » BRO <3 » STOCKHOLM SYNDROME


STOCKHOLM SYNDROME

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

S T O C K H O L M | S Y N D R O ME
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68zwoHz3X1rz5chlo1_500.gif
Страна без борделя, что дом без ванной комнаты.

0

2

Горячая девушка нашего проекта, главная заводила и просто обаятельное создание, Ария Рейн разыскивает:

http://i49.tinypic.com/18djpy.jpg
1. Имя персонажа:
Имя на ваш вкус, фамилия Рейн
2. Внешность:
James Franco
3. Возраст:
25
4. Группировка:
Не состоит, работает.. не работает он =) постоянно играет в карты и чаще всего проигрывает, весь в долгах, гад xD
5. Краткая информация:
-Родился в Стокгольме.
-Лет эдак с 18 увлекся карточными играми, до сих пор играет
-Проиграл однажды, и попал на крупную сумму денег. Поставили перед фактом, либо отдает деньги, либо его сестра работает на золотую империю. Отдать деньги он, конечно, не смог
-Эгоист, и вообще тот еще мудак. Плевал он на всё и всех.
-Бегает за каждой женской юбкой, из-за чего не раз получал по шее и вступал в драки
-Совершенно не думает ни о своем будущем, ни о своей семье.
-Кается, что так поступил с Арией, но отдавать долг золотой империи не спешит
-У единственной девушки, с которой он жил, украл крупную сумму денег для ставок

6. Кем Вам приходится:
Брат
7. Дополнительная информация:
Ищу «качественного мудака» =) . От вас интересные и вкусные посты, и активность. От меня те же посты, любовь, графика, печеньки и прочие приятности =)
P.S мы с Даной тебя уже ждем и заранее любим xD

0

3

Обаятельный парень Тобиас разыскивает свою вторую половинку, успейте занять эту роль.

http://media.tumblr.com/tumblr_m0q8v05bCd1qfvzyf.gif
1. Имя персонажа:
Rebecca Graham (Ребекка Грэхэм).
2. Внешность:

Emma Stone.

http://media.tumblr.com/tumblr_lzpnqejFvV1r7i94k.gif

3. Возраст:
23 - 26 лет.
4. Группировка:
Нейтрал.
5. Краткая информация:
Американка, родом из Флориды. Родилась в среднестатистической семье, росла незаурядным ребенком, отличаясь от остальных ранним развитием, разговорчивостью и гиперактивностью. Очень дружелюбный и верный человек, справедливый, рвущийся к саморазвитию и совершенству. Имеет собственные принципы, ценности, всегда руководствуется ими и не отступает от нужной цели, так как обязана, как считает, быть верной самой себе. Хохотушка, веселая, душа компании, но не слишком наивная и доверчивая — «доверяй, но проверяй». Любительница здорового образа жизни, а также, иногда, является его пропагандисткой. Умная, уже состоявшаяся как женщина, весьма мудрая и взрослая (по крайней мере, интеллектуально, на лицо и 20 не дать). До жути упрямая и настойчивая, но старается вовремя ощущать меру и всегда признает свои ошибки. Переехала в Стокгольм недавно из-за желания сменить обстановку.
6. Кем Вам приходится:
Клиентка, хорошая подруга, будущая пассия.
7. Дополнительная информация:
С вас красивые и вдохновляющие посты (от 40 строк и свыше), обязанность придумывать дальнейшие сюжеты, разделенная поровну, и приятное общение. Смогу помочь графически, если потребуется)х

0

4

Дэррил Кросс ждёт тебя, его единственная

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9hd0akk661ql8fh8o2_500.gif
1. Имя персонажа:
Да как угодно. Главное мне в ЛС отпишитесь, как появитесь)
2. Внешность:
Rachel Weisz (не обсуждается)

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ludvIJKU1r3bcueo1_500.gif

3. Возраст:
26-29
4. Группировка:
Нейтрал
5. Краткая информация:
Сделать вы можете её кем угодно. От преподавательницы до ученой, от продавца до работницы банка, дело ваше.
Главное - никаких связей с криминалом, никакого темного прошлого, я вас прошу. У меня этого самого навалом, не для того заявка. Абсолютно мирная жительница города, которая если и занимается чем криминальным, то только в страшном сне. Все то, что преступает черту закона для неё - абсолютно неприемлемо. Добрая, отзывчивая, верная. Не стерва, не забитая мышь. Твердо знает, чего хочет, умеет добиваться поставленных целей, но по головам никогда не пойдет. Умеет находить компромиссы и принимать жесткие решения. Не пройдет мимо тех, кому трудно. Естественно, не мать Тереза, но эгоизм не уважает ни в каком виде. По поводу семьи ничего говорить не буду - вам играть, вам под свой вкус персонажа создавать. По поводу меня - сразу говорю, не герой романов, не главный персонаж романтических мыльных опер. Не серьезный, не ответственный, не семейный, не.. и ещё сотня "не", которые в основном девушки хотят видеть в мужчинах. И тем не менее, если вас устроит мошенник, который сегодня здесь, а завтра там, проворачивает новую аферу, то предлагаю прочесть мою заявку дальше :)
Как мы могли познакомиться - вообще вопрос не принципиальный, знакомства  я завязываю быстро и легко, не в том суть. Всю нашу историю обговорим уже лично, все зависеть и от вас будет, конечно же, от вашего мнения.  А вообще, в планах - я наведался в Стокгольм в очередной раз, замыслил новую аферу, в которой вас использовать мог. А потом, впервые в жизни, можно сказать, совесть свое взяла,  я все исправил, что натворил, все вернул, а сам.. уехал из Швеции, к тому же,  я тут не особо мало дел натворил. Было это скажем, несколько лет назад. Сейчас вернулся, решив навестить своего брата, встретился с вами. Короче, обговорить все лучше лично ;)
6. Кем Вам приходится:
Первая девушка, зацепившая настолько, что  я отказался от денег ради неё.
Личная совесть, личный предохранитель и сдерживатель определенных черт моего характера.
Все детали отношений опять - таки, обговорим. Но вообще предполагается - вы меня любите, я к вам тянусь, причем сильно, любовь потом тоже не исключена. Как вести себя будете ;)
7. Дополнительная информация:
Условий много, но для меня они принципиальны
1. Вы берете роль не на один день, а собираясь играть. Мне не надо того, что начали что - то отыгрывать, а тут выясняется, что вы на пол года уедете, или что у вас отпуск закончился, вы не можете больше занимать роль. Подумайте заранее, так как  я не люблю менять партнеров для игры.
2. Я все готов обсудить, но кардинально мою заявку не надо пытаться изменить :) В стервах, киллершах, стальных леди - не  нуждаюсь :) Ах да. Внешность тоже не надо мне доказывать, что не совсем подходит. Сказал хочу её, значит её :)
3. Посты... Я не требую с вас 5 вордовских листов, но и 15 строк с натягом мне писать не надо, умоляю вас) никакого кайфа от того, что кажется, что тебе вымучивали этот пост, я не испытываю )
4. Конкретно вы... просьба не реагировать на мою заявку: а) Агрессивным девушкам, готовым сцепиться со всеми и по любому поводу б) Грубиянкам и хамкам, а так же общающимся в манере "ну чо бля, чо с кем"? Я вас умоляю. Мне нужна мягкая, нежная, вежливая, что бы хотелось её оберегать, любить и ценить, а не раздражаться  от обилия мата и быдловатости речи. в) Мрачная бука, устраивающая истерики по любому поводу. Любите устраивать скандал - шоу? Милости прошу, но желательно не на этом форуме, абсолютно точно не с этой ролью. Будете вести себя как неуравновешенная, я попрошу вас освободить роль, без всяких угрызений совести, я вам это обещаю :) г) По поводу ревности, больной вопрос для многих. Когда девушка ревнует, это мило и приятно. Когда она сильно ревнует, это льстит самолюбию. Когда на пустом месте устраивает вынос мозга, с оскорблениями и заявлениями "я ухожу, пошёл ты в.." это отвратительно. Имеете такое свойство? Мы не подойдем друг другу. Просто против ревности  я ничего не имею, хотя со своей стороны и обещаю, что постараюсь не давать повода  :) Кстати, в той же области вопроса. Я не люблю, когда делают что - то специально, что бы вывести меня на эмоции, неважно какие) Злость, или ревность, или что - то ещё) А, ну и ещё добавлю:  тех, кто любит повыяснять отношения так, что оказывается, что в прошлом с каждым спала, а сейчас остатки каких - то чувств, или ещё что там, тоже прошу не беспокоиться. Заявку на девушку пишу для себя, соответственно хочу, что бы и чувства были все - таки направлены в мою сторону. д) Я все понимаю, опечатки бывают у всех, но если вы пишете: "Я  пашла вчира к подругам а там седели все друзья", то подыщите себе другую роль :) Я не борец за грамотность, но видеть подобное для меня отвратительно, честно говоря ) какие - то основы должны быть привиты) е) Вы в любом случае, ведете себя дружелюбно,  по отношению к моей семье (Аарон и Дженна Кросс), а так же желательно по отношению к остальным участникам форума. Не собираюсь оказываться меж двух огней, когда девушка с кем - нибудь из друзей выясняет отношения, а мне выбирай, чью позицию занять. Вас от чужой агрессии я тоже огражу, в любом случае.
Понимаю, что написал много, но  по сути, всего несколько пунктов, не таких уж и удивительных. Лучше сразу обрисовать все, что  я хочу, чем потом выяснится, что  у нас совершенно разные взгляды, а от совместной игры нам только раздражаться. Хочу видеть девушку, которая будет соответствовать представлениям моим о той, которая сможет заставить меня полюбить и остепениться, а не "что угодно, с внешностью Вайс". Если вы уверены, что полностью соответствуете всему, что я заявил, то жду вас в свои объятия ;)

0

5

Дана Лефрой разыскивает дядю

http://s1.uploads.ru/i/JG3hz.gif
1. Имя персонажа:
John McDonald - Джон МакДональд(можете сменить при желании)
2. Внешность:
David Tennant - Дэвид Теннант( исключииииительно он, этот лапочка *_* )
3. Возраст:
Около 40
4. Группировка:
Нейтрал, или SH
5. Краткая информация:
- Джон - близкий друг погибших родителей Даны, состоящих когда - то в группировке GE;
- Закончил юридическую академию, сразу после окончания учебы сдал экзамен на адвоката с блестящими баллами.
- По своим взглядам нейтрален, не поддерживает ни мафию, ни полицию, хотя конечно же, в своих делах всегда защищает клиентов до последнего, к какой стороне бы они не относились.
- Любит шотландский виски и сигары. Кстати, родители Джона - шотландцы, хотя и прожили в Стокгольме большую часть своей жизни. Здесь он родился и вырос.
- Язвителен, умен, циничен, экспрессивен, обладает чувством юмора и острым умом. Любое дело так вывернет наизнанку, что это будет как в анекдоте
"- признаете ли вы, что обвиняемый украл у вас машину?
- ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, что  у меня была машина".
- Остальное всё на ваше усмотрение. Черты характера и имя выбирать вам.
6. Кем Вам приходится:
Джон для Даны - кто - то вроде обожаемого дяди, чьего прихода с восторгом ждут по выходным, кому рассказывают про первые увлечения, а так же кем восхищаются с самого детства, и на кого всегда хотят быть похожим. Лефрой просто обожает Джона, считая его практически родным своим дядей, к которому она всегда может позвонить, что бы узнать, как у него дела, а так же приехать к нему на работу, что бы попросить о помощи, и знать, что она получит её, хотя конечно же, этой девушке она практически не нужна. После смерти родителей Даны, Джон хотел забрать её к себе, но ещё до смерти, конечно же не думая о ней, её мать и отец высказывали своё мнение, что хотели бы, что бы именно Кингстон старший, основатель мафии в Стокгольме воспитал её, на правах их старого друга, а так же обучил всему, что умеет, что собственно тот и сделал, оставив Лефрой левой рукой главаря группировки, указав её имя в завещании. Справедливо решив на тот момент, что её в большой семье Кингстона будет лучше, чем в его вечно пустой квартире, ведь он тогда был очень занят своей карьерой, Джон не стал спорить, но всегда был возле Даны, тоже считая её кем - то вроде любимой племянницы, с которой он всегда может поговорить на равных, не забывая считать её ребенком, в 19 полных лет. Они не сюсюкают друг с другом, и даже называют друг друга просто по именам, но друг для друга они невероятно близкие люди, которые никогда не смогут подставить друг друга, или предать.
7. Дополнительная информация:
От вас красивые посты и активность, а так же отношение ко мне именно то, что я расписала, о дааа *_*
Внешность не меняем,  я без ума именно от Теннанта.
Имя можете и поменять, если не нравится.
Буду ждать )

0


Вы здесь » Hollywood: never close your eyes » BRO <3 » STOCKHOLM SYNDROME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно