Hollywood: never close your eyes

Объявление


Добро пожаловать на форум "Hollywood: never close your eyes". Мы очень рады видеть Вас на форуме! Чего же Вы сидите на главной странице? Быстрее бегите регистрироваться!

13.07.12. Открыта запись в первый квест.
Время в игре: с 1 по 15 августа.
Всем отметиться в перекличке!

|Гостевая|Нужные|Сюжет|Правила|
|Занятые персонажи|

Надежда необходима для рождения любви. Через несколько дней надежда умирает... Читать далее...

Голосование на роль первых активистов форума началось тут.
NY: FATE OF DREAMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: never close your eyes » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Может быть будущий игрок, доброго времени. Посмотрите акцию на нужных персонажей, там много горячих ролей, всех персонажей очень ждут))

0

62

Хорошо, я согласна взять её)

0

63

Я бы не сказала, что по нужным у вас множество горячих ролей, ибо все женские заняты, а мужские меня не интересуют) А вообще, спасибо я определилась с ролью)

0

64

)))), ждем Вас.))

0

65

у вас потрясающий дизайн!)

0

66

ололоша написал(а):

у вас потрясающий дизайн!)

спасибо вам огромное,за такой чудесный отзыв.)))

0

67

Доброго времени суток, уважаемая администрация)) Не смогла пройти мимо)))) С ролью возникли проблемы, сложно определиться)))) Поэтому вопрос пока один: Willa Holland нужна еще?

0

68

Кира написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация)) Не смогла пройти мимо)))) С ролью возникли проблемы, сложно определиться)))) Поэтому вопрос пока один: Willa Holland нужна еще?

и вам доброго времени суток) Мы рады, что вы не прошли мимо. Если, что обращайтесь, всегда готовы помочь! Она проходит по нужным, ее никто не придерживал, она не занята, значит нужна)

0

69

Ashley Greene
Тогда придержите ее на день, пожалуйста)))) Мне оформлять полную анкету?

0

70

Кира, она ваша на три дня. Нет, упрощенный вариант заполняйте.

0

71

придержите Джареда Лето для нужных, спасибо за ранее)

0

72

Candice Swanepoel, готово.

0

73

придержите Стюарт :3

0

74

ну, уже не надо :3

0

75

Kristen Stewart, да)

0

76

Здравствуйте! Хотелось поинтересоваться у администрации, они будут держаться за проект? Стоит ли регистрироваться?)
Если настроены вы по-боевому, то придержите Эндрю Гарфилда и Эмму Стоун)

0

77

рыжая, настроены-настроены) они ваши до 22.07.

0

78

Доброго времени суток, ув. администраторский состав! пишет Вам Эндрю Гарфилд, что приклеился к девушке с ником рыжая я тебя вычислил мать моего сына! xD...я пришёл так просто, чтобы удостоверить Вас, что я не вымышленный и правда припрусь со СТОУНхэнж xDD

0

79

Garfieldюшка, замечательно)

0

80

Здравствуйте. скажите пожалуйста ,а Blake Lively не идёт на замену?

0

81

Капланчик, до понедельника, в сожалению, нет, а потом возможно освободится.

0

82

Gemma Ward
спасибо за ответ)подожду тогда, если ,что придержите её за мной.

0

83

Gemma Ward
Здравствуйте ваш приветствует ваш партнер - TEEN WOLF ~ TRUST THE INSTINCT. Вы закрываетесь или же уже закртыты? Стоит ли нам продолжать наше партнерство?

0

84

Активности на форуме не наблюдаем. TEEN WOLF ~ TRUST THE INSTINCT расторгает с вами партнерство. Спасибо за сотрудничество.

0

85

Привет ребята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Оченb xoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся нa этом caйте olspynesmen.tk/3iin

0

86

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмитbcя на этом caйте suyboopotu.tk/nhru

0

87

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная дeвyшka. Oченb хочу быть твоей любoвницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте menlodiran.tk/c20l

0

88

Привет peбятa. Я кpacивaя и непocлyшная дeвyшка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другoм! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте speakaresom.tk/h5sj

0


Вы здесь » Hollywood: never close your eyes » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно